Вернуться к списку новостей13.04.2015

Встречаем весну безопасно

В рамках Всероссийской социальной компании «Прогноз безопасности» 10 апреля 2015 года в нашем ДОУ с детьми подготовительных к школе групп сотрудниками УГИБДД России по Воронежской области было проведено игровое познавательное мероприятие «Встречаем весну безопасно». Организаторы социальной компании так же предложили детям поучаствовать в онлайн-конкурсе «Повелители непогоды»: юные участники дорожного движения смогут узнать много нового и полезного об опасностях плохой погоды и научиться справляться с различными погодными условиями.