Вернуться к списку новостей27.05.2015

Воспитанники и педагоги детского сада приняли участие в открытой учебно-практической конференции «Люби и знай Воронежский край»

Воспитанники и педагоги детского сада приняли активное участие в открытой учебно-практической конференции «Люби и знай Воронежский край», которая прошла в ГОБУДОДВО «Воронежская областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства». Юные исследователи и их наставники достойно представили экологические проекты «Не бросаем, а творим» (Сухоруких Анна, воспитатель Ребезова Ю.А.) и «Огород на подоконнике» (Кель Захар, Воробьева Диана, воспитатель Князева Е.В.), а также результаты своей экспериментальной деятельности.