Вернуться к списку новостей13.10.2015

Все дети должны расти вместе!

27 сентября 2015 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялся благотворительный инклюзивный фестиваль «Дети это мы», в котором приняли участие воспитанники детского сада с ограниченными возможностями здоровья, их родители и педагоги.

Воспитатели Максимова Н.В. и Скачкова Г.И. провели мастер-классы для всех желающих детей по развитию мелкой моторики, для родителей особенных детей были подготовлены консультации. Дети приняли участие в проводимом концерте с танцевальным номером «Светит солнышко для всех».

Ценность человека не зависит от его способностей и достижений. Каждый способен чувствовать и думать. Каждый имеет право на общение и на то, чтобы быть услышанным. Все люди нуждаются друг в друге, в поддержке и дружбе.

Все дети должны расти вместе!