Вернуться к списку новостей22.03.2016

Педагогические чтения-2016

На базе детского сада прошел очный тур муниципальных педагогических чтений работников образовательных организаций «Воплощение идей ФГОС в педагогической практике». Ключевая цель – определение на основе обобщения педагогической практики условий и результатов внедрения ФГОС в практику работы образовательных организаций.

В финал конкурса вышли 7 участников, среди которых и наш педагог – воспитатель группы № 8 Муращенко Светлана Алексеевна. Она, опираясь на практический результат, в статье «Красочное» сотрудничество. Путь к успеху.» раскрыла актуальность вопроса взаимодействия с семьями воспитанников и четко аргументировала авторский подход к решению данных позиций.

31 марта текущего года Светлана Алексеевна обобщит опыт работы на пленарном заседании.