Вернуться к списку новостей19.05.2016

Мастер-класс «Здоровье. Дети!»

Мастер- класс «Здоровье. Дети!» провели 19 мая выпускники группы № 9. Это мероприятие было посвящено завершению курса занятий «БОС-здоровье». На веселом празднике вместе с воспитателями, педагогом «БОС-здоровье» и озорной Пеппи ребята демонстрировали полученные знания про правильное питание, дыхание и здоровый образ жизни. Кульминацией этого события стало вручение каждому ребенку «Паспорта здоровья». Теперь наши дети знают, что здоровье – главная ценность, сумеют его сохранить и помогут в этом даже взрослым!