Вернуться к списку новостей28.10.2016

Смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей «Красота России»

В детском саду состоялся смотр-конкурс творческих работ детей и родителей «Красота России». Панно, объемные поделки, куклы в костюмах, изделия из дерева, глины, соленого теста, предметы быта (тарелочки, чашечки, салфетки и т.д.) были представлены вниманию зрителей и жюри. Выполненные в разной технике и украшенные в стиле различных видов народного декоративно-прикладного искусства (Гжель, Хохлома, Городец, Дымково) работы украсили помещения детского сада.

Мы хотим сказать спасибо всем родителям и воспитанникам, которые нашли время и приняли участие в смотре-конкурсе, и поздравить с тем, что они настоящие творцы.