Вернуться к списку новостей06.02.2017

Начало сезона игр «Что? Где? Когда?» 2017 года

В феврале в детском саду открыт сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» 2017 года. В первой игре сезона приняли участие команды подготовительной к школе группы № 8. Вопросы, интересные конкурсные задания для игроков были подготовлены педагогами дополнительного образования по математике, обучению грамоте и изодеятельности. В состав игрового жюри вошли родители воспитанников и заведующий детским садом.

Участники обеих команд продемонстрировали хороший уровень знаний. В результате обе команды игроков завоевали титул знатоков.