Вернуться к списку новостей01.03.2017

День защитника Отечества в детском саду

В последние зимние деньки в детском саду отгремели веселые спортивные развлечения, посвященные Дню защитника Отечества. Вместе с папами дети с азартом соревновались в быстроте, гибкости и ловкости, смекалке, мерились силами, и даже Колобка из сказки в армию «отправляли».

Для детей старших групп были организованы экскурсии на выставку боевой техники и артиллерийских орудий, расположенную у Центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама». Воспитанники познакомились не только с военной техникой, но и военной историей страны.