Вернуться к списку новостей05.04.2017

В детском саду прошел смотр-конкурс на лучший уголок природы в группе

В начале апреля зазеленели мини-огороды на подоконниках детского сада. За окном еще холодно, поэтому так приятно увидеть свежую зелень. Лук, укроп, петрушка, фасоль, помидоры... Каждая группа оригинально оформила свой мини-огород, старательно ухаживает за растениями и с интересом наблюдает за результатами своего труда. «Зеленые островки» радуют и взрослых, и детей свежестью еще не пришедшего лета, чистотой и яркостью красок, а потом порадуют и урожаем.

Оценило жюри и состояние постоянных обитателей уголков природы в детском саду — комнатные растения, отметив их обилие и разнообразие. Создавая «зеленые островки», в группах не забыли пополнить уголки природы книжками-самоделками о комнатных цветах, материалами для экспериментирования, были оформлены игровые зоны для изучения природных зон.

Старались все группы, и грамоты победителей получили все.