Вернуться к списку новостей15.06.2017

Снова праздник у ребят – встречает лето детский сад!

Начало лета ребята детского сада встретили праздником. Теплый, солнечный день, хорошее настроение, друзья и веселые игры. Лето! Как положено, на праздник приходят гости. Чтобы порадовать ребят и с ними повеселиться, пришла в детский сад королева леса и моря, зверей и птиц Экология. Выполняя сложные познавательные испытания, мальчишки и девчонки смогли разгадать тайну волшебного цветка королевы, увидеть красоту царства природы, понять, что природа и ее богатства являются настоящим сокровищем для людей на огромной планете Земля.