Вернуться к списку новостей25.04.2018

Детям подарили сказку

Все дети очень любят сказки. А если сказка представлена спектаклем, в котором для зрителя играют знакомые педагоги или старшие воспитанники, то такая сказка вдвойне интересней. Под девизом «Подарим детям сказку» прошла волонтерская акция, в которой приняли участие, как педагоги, так и дети. Педагоги приготовили «Пасхальную сказку» о всепобеждающем добре, а воспитанники для малышей показали «Курочку Рябу» и экологическую сказку «Приключения капельки». Удовольствие получили как зрители, так и артисты.