Вернуться к списку новостей11.05.2018

День Победы

Нет, мы не видели войны. Спасибо Вам, отцы и деды! За этот - лучший день весны, за майский день, за День Победы!!! В этот великий день педагоги провели с родителями акцию «Георгиевская ленточка», изготовив из фоамирана памятные подарки ветеранам и детям. А праздничные мероприятия в честь праздника посетили почетные гости - ветераны труда, среди которых была и заслуженная артистка Российской Федерации певица Любовь Федоровна Концова. Она исполнила для присутствующих песню о Родине, а вместе с педагогами, детьми и родителями - знаменитую «Катюшу».