Вернуться к списку новостей21.05.2018

Неделя самоуправления в детском саду (ВИДЕО)

Есть две вещи, которые нельзя жалеть для детей - это любовь и свое время! В детском саду прошла Неделя самоуправления, на которой родителям воспитанников было предложено побыть педагогами у своих собственных детей в группе. Участие приняли 12 родителей. Было проведено 13 занятий с участием родителей. Это познавательные беседы о профессии, занятие «Школа спасателей» с участием папы, два музыкальных занятия, три занятия по рисованию, развлечение, где ведущей и Весной были мамы, психологический тренинг, два мастер-класса, зарядка и т.д.. Дети горды своими родителями, немного ревновали к остальным ребятам, а у мам и папы остались только положительные эмоции. Спасибо всем, кто отложил свои дела и принял участие в жизни детей и детского сада.