Вернуться к списку новостей31.05.2018

Природоохранная акция "Берегите воду!"

Завершилась природоохранная акция "Берегите воду!", в рамках которой в детском саду были проведены различные мероприятия: познавательная деятельность по ознакомлению с природными явлениями, свойствами воды, ее местонахождением в природе; чтение художественной литературы по теме; познавательные вечера, игры и развлечения; опытно-экспериментальная деятельность водой. Итогом проведения Акции в каждой группе было - изготовление плакатов, рисунков, создание книги о воде, макета круговорота воды в природе, мультфильма о путешествии капельки, а так же театральные постановки о волшебнице-воде.