Вернуться к списку новостей20.06.2018

Виртуальное путешествие по стране

Виртуальное путешествие по России совершили воспитанники детского сада. Они побывали в разных уголках нашей Родины. Узнали много интересного о жизни людей северных регионов нашей страны, их быте, обычаях, природе и климате. Вместе с белым мишкой побывали на гостеприимном юге, где много солнца и фруктов, где неприступные горные массивы покрыты растительностью и снегом. Посетили ребята и главные города России Санкт-Петербург и Москву, восхитились величественной красотой соборов, фонтанами и мостами. Весело и дружно выполняя различные задания, дети побывали в старинных городах, таких как Ярославль, Кострома, Владимир, познакомились с их достопримечательностями.

Из виртуального путешествия все возвращались в приподнятом настроении.