Вернуться к списку новостей31.08.2018

Все новости лета

Лето подарило воспитанникам детского сада не только отдых, но и знания. В группах № 6 и № 9 прошли развлечения «Книга — лучший друг» о разнообразии и пользе книг, а воспитанники групп № 1 и № 2 в ходе игры «Знатоки дорожных наук» закрепили знания о правилах безопасности на дороге.

Так же в летние месяцы дошколята много путешествовали на автобусе детского сада — знакомились с родным городом, его историей, культурой, достопримечательностями. Побывали на Адмиралтейской площади, весело и интересно провели время в парке культуры и отдыха «Алые паруса».

В целях патриотического воспитания дети старших групп посетили школу № 85, где установлен памятный бюст Роману Филипову — военному летчику, герою России, который погиб в Сирии в неравном бою с террористами.