Вернуться к списку новостей10.09.2018

Начало учебного года

2018 год — Год добровольца (волонтера).

Новый учебный год детский сад начал участием в районном празднике «Мой город — моя семья!». Волонтеры-воспитатели создавали радостное настроение горожанам. На фоне прекрасной фотозоны с изображением цветущего яблоневого дерева, изготовленной руками педагогов, фотографировались целыми семьями. В теплой атмосфере радости и участия педагоги делились яблоками со всеми желающими и угощали детей сладкой шарлоткой, дарили улыбки жителям нашего города, заряжали позитивом.

Поделки воспитанников детского сада были представлены на выставке декоративно-прикладного творчества детсадов района.