Вернуться к списку новостей05.12.2018

Спортивный праздник для детей-инвалидов

5 декабря в СК «Энергия» прошел ставший традиционным спортивный праздник «Веселые старты» для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню инвалидов. В соревнованиях приняли участие и дети-инвалиды, обучающиеся в нашем детском саду. Ребята с удовольствием участвовали в многочисленных эстафетах. В силу своих возможностей они старались принести своей команде дополнительные очки, они стремились к победе, а зрители активно поддерживали и подбадривали маленьких спортсменов. Было много эмоций, смеха и аплодисментов болельщиков. Все получили заряд положительной энергии, а малыши еще и сладкие подарки.