Вернуться к списку новостей05.01.2019

Будущие педагоги приняли участие в новогоднем утреннике

В рамках сетевого взаимодействия по реализации образовательных программ между ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» и МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 188» студенты музыкального отделения колледжа участвовали в проведении новогоднего утренника в группе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Это первая встреча студентов как актеров с воспитанниками детского сада, первое участие в утреннике. Сколько же волнений и переживаний испытали будущие педагоги, подготавливая праздник для ребят. Подбирались костюмы, заучивались слова. Дедушка Мороз, Снегурочка, Снеговик, Лисичка-сестричка. Добрые, внимательные, терпеливые, с таким огромным желанием доставить детям радость, вызвать улыбки и смех, подарить веселье. И это им удалось. Утренник прошел весело, интересно. Ребята водили с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод, играли. Внимания хватило каждому малышу.

Спасибо всем участникам новогоднего представления.