Вернуться к списку новостей07.10.2019

Учитель-логопед нашего детского сада – лауреат II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2019»

Со 2 по 4 октября в Москве состоялся финал II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2019». Конкурс стал площадкой, которая позволила выявить лучшие педагогические практики и сделать уникальные открытия, без которых профессия учителя-дефектолога просто невозможна.

В финале конкурса приняли участие 20 конкурсантов, определенных по итогам заочной части федерального этапа конкурса. Среди них была и Сычева Наталья Викторовна, учитель-логопед нашего детского сада.

В рамках финала конкурса проводились три конкурсных испытания: презентация опыта работы учителя-дефектолога (учителя-логопеда), открытое групповое занятие с детьми с ограниченными возможностями здоровья и обсуждение за круглым столом проблем дефектологии с членами жюри. Наталья Викторовна достойно представила Воронежскую область в столице и стала лауреатом конкурса.

Поздравляем Наталью Викторовну с достойным выступлением и желаем дальнейшего профессионального роста!