Вернуться к списку новостей31.10.2019

Педагоги - творцы

Педагоги детского сада приняли участие во втором фестивале педагогического творчества. Фестиваль собрал 194 участника, среди которых были руководители детских садов и их заместители, воспитатели, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители, педагоги-психологи, учителя-логопеды.

Мероприятие проходило под девизом «Единство всех и уникальность каждого». Старший воспитатель Межова С.Л. и учитель-логопед Сычева Н.В. представили свой опыт работы на площадке «Лидеры регионального конкурсного движения», а музыкальный руководитель Канюкова С.В. выступила на площадке «Час мастера» и предоставила участникам возможность по-другому посмотреть на уже известные приемы и методы театральной работы с детьми.

Фестиваль позволил не только поделиться идеями и практикой опытным наставникам, но и приобрести его молодым педагогам всего региона.