Вернуться к списку новостей05.12.2019

Спортивный праздник для детей-инвалидов

Мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, прошло 4 декабря в СК «Энергия». Среди приглашенных были дети с ограниченными возможностями здоровья из разных уголков города и области, в том числе и воспитанники нашего детского сада. Вместе с волонтерами ребята активно принимали участие в эстафетах «Веселые старты» и играх. Это был настоящий спортивный праздник. В проводимых соревнованиях не было проигравших — выиграли все. Заряд бодрости и позитива получили и дети, и взрослые. А ребят порадовали еще и подарками.