Вернуться к списку новостей29.11.2019

Неделя открытых дверей в детском саду

С 25 по 27 ноября в детском саду было особо шумно и весело. Ежедневно в гостях были мамы из разных групп. Вместе со своими детьми они участвовали в мероприятиях детского сада, посвященных Дню матери: играли, пели, активно занимались спортом на спортивных соревнованиях, познавательно проводили время, участвуя в играх «Что? Где? Когда?», баловали блюдами и выпечкой из тыквы на тематическом фестивале тыква. А мамы детей из группы № 2 даже участвовали в сказочном квесте, который для них организовали педагоги, чтобы познакомить с детским садом поближе.

Но самым знаменательным на этой неделе стал «Клубный час», посвященный профессиям. В шести группах детского сада родители проводили свои мастер-классы для детей и знакомили их со своими профессиями и увлечениями. Кулинар, электрик, домохозяйка, рукодельница — вот как много интересных профессий представили родители детям! Восторг и радость от таких теплых встреч сохранят родители, дети и педагоги надолго.