Вернуться к списку новостей29.01.2020

Город, в котором я живу

В честь памятной даты 25 января — День освобождения Воронежа от немецко-фашистских войск в детском саду прошли не только торжественные концерты со стихами и танцами, но и был организован познавательный квест «Город, в котором я живу». В рамках квеста команды детей посетили организованные в помещениях детского сада локации по тематике известных мест города Воронежа. Среди них были стадион Динамо, театр оперы и балета, цирк, издательство «Коммуна», университеты, фабрики, известные улицы и памятные места города. Во время квеста дети выполняли задания и в итоге все вместе собрали фразу «Воронеж — город воинской славы!».