Вернуться к списку новостей14.02.2020

Дружба с музыкой

В этот день в детском саду отмечался день дружбы с музыкой. Дети из музыкальной школы искусств № 7 подарили нашим дошколятам концерт фортепьянной музыки. Примечательно, что одним из пианистов был воспитанник группы № 9 детского сада. В концерте прозвучали классические мелодии для фортепьяно, а так же песни под аккомпанемент.

Ответным подарком для гостей стало исполнение нашими воспитанниками общей песни. Встреча с музыкой получилась очень теплой, а у некоторых детей появилось горячее желание научиться играть на музыкальных инструментах.