Вернуться к списку новостей11.06.2020

Реализация технологий эффективной социализации

Как здорово мы провели этот учебный год. С сентября 2019 года в нашем детском саду реализовывались технологии эффективной социализации Натальи Петровны Гришаевой: «Ситуация месяца», «Социальные акции», «Развивающее общение», «Взаимодействие с родителями» и «Клубный час». За это время дети примеряли на себя различные социальные роли, педагоги помогали им в этом и осваивали новую технологию работы с детьми, а родители выступали в роли помощников и со-педагогов. Предлагаем вспомнить как проходили наши веселые и полезные «Клубные часы» и настроиться на летнее настроение!