Вернуться к списку новостей09.07.2020

В детском саду в День семьи, любви и верности прошел виртуальный флешмоб

Семья - это папа и мама, обязательно дети, бабушка и дед, домашние питомцы - это тоже семья, а наш детский сад - это огромная семья! В День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в нашем детском саду прошел виртуальный флешмоб «Моя семья - мои традиции!». Дети и родители поделились счастливыми моментами своей жизни, а так же рассказали о любимых семейных традициях: семейных праздниках, путешествиях, рыбалке и веселых играх, совместных кулинарных мастер-классах. Как здорово, что семья крепнет и живет этими невероятными впечатлениями, а дети растут в любви и гармонии!