Вернуться к списку новостей03.08.2020

О возобновление работы детского сада в штатном режиме

С 6 августа детский сад возобновляет работу в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, с учетом дополнительных мер, направленных на недопущение распространения новой короновирусной инфекции.

Число функционирующих с 06.08.2020 групп — 3. Группы смешанных возрастов.

Для посещения ребенком детского сада необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка и справку об эпидокружении.

Ежедневный прием детей в группы осуществляется в период с 07.00 до 08.30. Прием в иное время не предусмотрен.

О необходимости включения ребенка в состав действующих групп требуется сообщить администрации детского сада на позднее, чем за 1 рабочий день до начала посещения детского сада по тел. 266-19-38 с 9 до 13 часов.

Посещение здания детского сада родителями воспитанников и посетителями в условиях распространения COVID-19 возможно только при наличии маски, перчаток и бахил. За дополнительными разъяснениями можно обращаться по телефону 266-19-38.