12.12.2017

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребёнка – детский сад № 188» стипендии обучающимся (воспитанникам) не выплачиваются.

В соответствии со ст. 39 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 наличие общежития, интерната в дошкольных образовательных организациях не предусмотрено.

Иные виды материальной поддержки не оказываются.

Трудоустройство выпускников после окончания дошкольной образовательной организации не предусмотрено.