Результаты проведения специальной оценки условий труда

24.12.2017

С 12 апреля по 30 июня 2016 г. в соответствии с договором № 21167 от 12.04.2016 в учреждении обществом с ограниченной ответственностью «ОЗОН» (рег. номер в реестре организаций, проводящих СОУТ — 12 от 10.03.2015) была проведена специальная оценка условий труда на 11-ти рабочих местах, на которых занято 13 работников.

• количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ — 11;
  • количество рабочих мест, на которых вредные факторы не идентифицированы (подлежат декларированию) — 2;
  • количество рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда — 10;
  • количество рабочих мест с вредными и опасными условиями труда — 1;
  • выявленные вредные и (или) опасные производственные факторы на основе измерений и оценок — тяжесть трудового процесса.

По результатам специальной оценки условий труда разработан перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда для 1 рабочего места.

Перечень рекомендуемых мероприятий

С 21 декабря 2016 г. по 31 января 2017 г. в соответствии с договором № СО 395-16 от 21.12.2016 в учреждении обществом с ограниченной ответственностью «ОЗОН» (рег. номер в реестре организаций, проводящих СОУТ — 12 от 10.03.2015) была проведена специальная оценка условий труда на 2-х рабочих местах, на которых занято 2 работника.

• количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ — 2;
  • рабочие места, на которых вредные факторы не идентифицированы (подлежат декларированию) — отсутствуют;
  • количество рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда — 2;
  • количество рабочих мест с вредными и опасными условиями труда — 0;
  • выявленные вредные и (или) опасные производственные факторы на основе измерений и оценок — не выявлено.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ

С 3 октября по 15 декабря 2017 г. в соответствии с договором № СО 2080-17 от 03.10.2017 в учреждении обществом с ограниченной ответственностью «ОЗОН» (рег. номер в реестре организаций, проводящих СОУТ — 12 от 10.03.2015) была проведена специальная оценка условий труда на 10-ти рабочих местах, на которых занято 10 работников.

• количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ — 10;
  • количество рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда — 10;