Творческие успехи воспитанников

08.07.2020

• 2019
  • 2020

Смотр-конкурс методических пособий и развивающих игр среди обучающихся колледжа и сотрудников организаций социальных партнеров:
победители в номинации «Оригинальность выполнения»: Наталья С., Егор Л., Андрей С.
победители в номинации «Лучшая поделка из бросового материала»: Артем Ф., Никита Б., Михаил Б., Валерия К., Екатерина С., Полина Б.
  Межрегиональный открытый фестиваль научно-технического творчества «Робоарт-2020»:
1-е место, Маргарита Р. — педагог Е.В.Рудаков

Открытый районный онлайн-конкурс «Сирень Победы»:
3-е место в номинации «Моя семья в годы Великой Отечественной войны», Никита О. и Полина О.
3-е место в номинации «Воронеж в годы Великой Отечественной войны», Екатерина М.
3-е место в категории «Композиция», Артем С.
2-е место в категории «Лучший экспонат», Степан М.
2-е место в категории «Лучший экспонат», Николай М.
3-е место в категории «Лучший экспонат», Виктория Г.
  Межрегиональный военно-патриотический конкурс «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне:
лауреат II степени, Кирилл К., возрастная категория 5-7 лет

XV Всероссийский поэтический конкурс «Поэзия — душа святая!»:
1-е место, Татьяна Г. — педагог И.Н.Пустовалова
1-е место, Дмитрий Б. — педагог Н.А.Фролова