13.06.2020
Уважаемые родители!

В помощь Вам подготовлены познавательные и увлекательные видеоматериалы для дистанционного образования детей. Мы искренне надеемся, что они окажутся полезными и интересными и для детей, и для Вас, станут источником вдохновения на новую, интересную деятельность.

Дети научатся мастерить, освоят новые игры, расширят кругозор и с пользой проведут познавательный досуг.

Просим Вас обратить внимание на тот факт, что занятия с использованием электронных устройств должны строго регламентироваться как по длительности, так и по их количеству в соответствии с возрастными возможностями детей. Для детей 3-4 лет – это 1 занятие в день не более 10 минут, для детей от 4 лет – 2 занятия по 10-15 минут с перерывом не менее 30 минут.

Образовательные материалы будут пополняться и обновляться.

Будем рады обратной связи по обсуждению вопросов воспитания и образования детей дошкольного возраста.

Занимайтесь вместе с нами!