26.07.2020

Правоустанавливающие документы

Приложение к лицензии

В соответствие со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования.

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты,
предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона
«Об образовании в Российской Федерации»

В соответствие со ст. 58 п. 1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением контроля успеваемости, промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Иные документы

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Все образовательные услуги оказываются в рамках основной общеобразовательной программы МБДОУ "ЦРР-детский сад № 188" бесплатно. Платных образовательных услуг нет.