Результаты самообследования

15.04.2020

Самообследование — это сбор информации и анализ состояния учреждения путем сравнения показателей (критериев), по которым проходит его экспертиза.

В процессе самообследования проводится оценка образовательной деятельности, системы управления учреждением, содержания и качества подготовки воспитанников, организации учебного процесса, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально-технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также анализ показателей деятельности учреждения.

Самообследование учреждения проводится с целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности учреждения в форме отчета о результатах самообследования, а также для дальнейшего повышения его эффективности функционирования, самоорганизации и развития.

Отчет о результатах самообследования за 2017 год
Отчет о результатах самообследования за 2018 год