Педагогическое мастерство

20.10.2018

С точки зрения педагогики, самый проблемный период в жизни человека — детство. Поэтому так важно, каким будет первый педагог в жизни ребенка. Именно он профессионально принимает на себя ответственность за развитие другого человека.

Педагогикой накоплен громадный массив теоретических знаний и практического опыта. Однако современная образовательная система требует не только от молодого, но и от опытного специалиста постоянного повышения своей квалификации. Педагог учится всю жизнь.

Мы делимся знаниями и опытом, обмениваемся находками, идеями, задумками и сами одновременно учимся. Показывая открытые уроки, деловые игры, мастер-классы, мы надеемся, что всё это поможет в работе и вам, нашим коллегам.

Тематические мероприятия, проведенные педагогами ДОУ в 2013/2014 учебном году

Тематические мероприятия, проведенные педагогами ДОУ в 2014/2015 учебном году