Вопрос-ответ

Публикация обращений граждан на сайте МБДОУ «ЦРР-детский сад № 188» осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Воспользовавшись сервисом «Вопрос-ответ», вся изложенная в Вашем обращении информация (в том числе имя), за исключением адреса электронной почты становится общедоступной и находится в открытом доступе для посетителей сайта. В случае, если Вы не хотите, чтобы данная информация стала общедоступной, Вы можете воспользоваться сервисом «Электронная приемная», а также направить письменное обращение посредством почтовой связи.

2015-12-14 15:24:46

Добрый день. Подскажите есть ли в вашем садике свободная вакансия помощника воспитателя.

2015-12-14 19:01:25

В настоящее время вакансии по интересующей Вас должности в детском саду нет.

Светлана
2015-12-12 10:43:37

Уважаемое руководство детского сада! В связи со сложившейся террористической обстановкой в мире, подскажите, какие меры безопасности вы предпринимаете?

2015-12-13 17:02:03

Здравствуйте! Для любой образовательной организации вопрос безопасности детей всегда стоит на первом месте. На данный момент усилен контрольно-пропускной режим в здание детского сада, ведется строгая учетность всех входящих лиц. Также по периметру здания располагаются камеры видеонаблюдения. Под особым контролем находятся подъездные пути к территории детского сада. В перспективе планируется установка автоматической системы на калитку и ворота.

Юлия
2015-07-22 10:49:49

Здравствуйте,скажите пожалуйста крайнюю дату когда принести мед.карту,и где получить путевку?

2015-07-22 11:59:40

Путевки и списки детей переданы в детский сад. Для уточнения следует позвонить в детский сад по тел. 266-19-38.

Анна
2015-07-17 15:08:01

Добрый день. Хотелось бы узнать, возможно ли посещение вашего детского сада ребенка у которого аллергия на молоко? Возможно ли исключить из рациона молоко? Ест все, кроме молока, иногда обезжиренное. За ранее спасибо за ответ.

2015-07-18 21:56:45

При поступлении детей в детских сад среди родителей проводится анкетирование. Среди прочих вопросов — вопрос о пищевой аллергии у ребенка, и продуктах, которые дают ее. В случае положительного ответа детский сад идет навстречу пожеланию родителей и не дает ребенку продукт, являющийся для него аллергеном, или блюдо, содержащее этот продукт, например, салат из свеклы или апельсин. Однако, надо сказать, что диетического стола в детском саду нет. Отдельно ни для кого не готовят, все дети получают одни блюда. Молоко и молочные продукты присутствуют в рационе питания детей, посещающих детских сад. Как правило, на завтрак детям готовятся каши на основе молока. Кроме того, как Вы знаете, молоко используется при приготовлении многих блюд, например, блинов или омлета. Как вариант решения проблемы — завтрак дома. Ознакомиться с меню детского сада, вы можете на сайте учреждения. Никто не знает Вашего ребенка лучше, чем Вы сами. Что ему можно есть, что нельзя, если можно, то в каком виде и каком количестве, каковы последствия. Ознакомившись с меню, возможно, Вы найдете для себя решение и получите ответ на вопрос «Может ли ребенок посещать детский сад?»

2015-05-04 14:00:25

Здравствуйте. У меня сын с синдромом Дауна 2015 года рождения. Проживаем на левом берегу. Как стать на очередь в ваш детский сад?

2015-05-05 05:57:58

Здравствуйте, Наталья. Изначально наш детский сад принимал детей с заболеванием ДЦП, имея профильное оборудование для реабилитации детей с таким заболеванием. В последующие годы, в связи с «недобором», принимались дети с синдром Дауна. В настоящее время потребность мест для детей с ДЦП возросла. В связи с этим фактом набор детей в синдромом Дауна в ближайшие годы не планируется. Рекомендуем Вам встать на очередь в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 4», который расположен по адресу: ул. Остужева, 14 (Левобережный район).

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
Добавить Сообщение/Вопрос