Вопрос-ответ

Публикация обращений граждан на сайте МБДОУ «ЦРР-детский сад № 188» осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Воспользовавшись сервисом «Вопрос-ответ», вся изложенная в Вашем обращении информация (в том числе имя), за исключением адреса электронной почты становится общедоступной и находится в открытом доступе для посетителей сайта. В случае, если Вы не хотите, чтобы данная информация стала общедоступной, Вы можете воспользоваться сервисом «Электронная приемная», а также направить письменное обращение посредством почтовой связи.

Елизваета
2017-08-02 20:46:23

Уважаемая Галина Игоревна! Просим Вас отремонтировать плиточное покрытие лестничных переходов. Наличие сколов плитки ставит под угрозу жизнь и здоровье детей. Дети спотыкаются и падают, а ведь они ходят по лестнице несколько раз в день. Большое спасибо.

2017-08-08 16:13:06

На Ваше обращение сообщаем следующее: плиточное покрытие лестничных переходов в здании учреждения восстановлено.

Екатерина
2017-07-05 07:58:33

Скажите, пожалуйста, кто в детском саду отвечает за сохранность личных вещей ребёнка?

2017-07-13 00:09:33

Т.к. конкретное ответственное лицо не назначено ни приказом, ни должностными инструкциями учреждения, то за сохранность имущества ребенка отвечает заведующий детским садом.

2017-05-25 11:11:42

Доброго дня! В преддверии выпускного в детском саду хотелось бы оставить отзыв о самом детском саде, а главное о людях, которые в нем работают. В первую очередь, скажу слова благодарности нашему великолепному воспитателю Ларюшкиной Оксане Ивановне, человеке, который за пять лет стал в прямом смысле слова "второй мамой" для наших детей. Для меня показатель работы воспитателя, это отношение к нему детей. Так вот, к этому воспитателю дети не просто хорошо относятся, они к нему тянутся, они доверяют ему свои секреты, они спрашивают у него совета, дочка с упоением вечерами рассказывает о проведенном в саду дне, об интересных занятиях и веселых прогулках. А это дорогого стоит. Оксана Ивановна к каждому ребенку найдет индивидуальный подход, всегда корректно расскажет родителям о том, на что нужно обратить внимание в поведении ребенка, не умаляя при этом его достоинств, всегда войдет в положение и если в ее силах, то поможет. Спасибо Вам, Оксана Ивановна, за такую искреннюю любовь детям, за то, что дарите им свое тепло и ласку, за то, что прививали им все эти годы - доброту, уважение к людям и т.д. Дай Вам Бог здоровья и сил работать дальше и воспитывать все новые и новые поколения детей. Также хочу сказать спасибо нашему втором воспитателю Гармановой Наталье Анатольевне. Она была с нашими детками только последний год, но то никак не умаляет тех сил, которые она вложила в воспитание наших детей. Спасибо Вам дорогие воспитатели, низкий поклон за Вашу работу!!! Вы у нас самые лучшие!!!! Благодарю заведующую сада Лифанову Галину Игоревну за организацию рабочего процесса, за профессионализм, в саду все построено с позиции максимального комфорта ребенка в саду! Благодаря Вам родители могут спокойно работать, зная что их дети в надежных руках. То обстоятельство, что родители хотят отдать своих детей в именно в этот детский сад, говорит о многом. Спасибо всему педагогическому составу за интересные занятия, за знания, которые вы дали нашим детям, за интересные конкурсы, викторины. Пусть детский сад 188 только процветает и хорошая слава гремит о нем на весь Воронеж и не только.

2017-06-01 08:51:23

Спасибо за добрые слова в адрес детского сада и высокую оценку труда педагогов.

2017-05-17 13:31:19

Добрый день, нам в отделе образования сказали, что Ваш садик является коммерческим, не могли бы Вы раскрыть данное понятие (что оно в себя включает).

2017-05-17 15:09:36

Здравствуйте, Татьяна! В соответствии со статьей 50 Гражданского кодекса Российской Федерации к коммерческим юридическим лицам относятся хозяйственные товарищества и общества, государственные и муниципальные унитарные предприятия, производственные кооперативы. Детский сад № 188 не является таковым, это муниципальное бюджетное учреждение. Таким образом, за разъяснениями Вам следует обратиться к первоисточнику.

Наргис
2017-05-10 18:38:51

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас есть свободные вакансии,например,работник кухни или уборщица?Можно ли к вам устроиться с условием ,что примут ребенка. Ребенку 2 года.

2017-05-11 12:47:32

Здравствуйте, вакансий по интересующим Вас должностям в детском саду в настоящее время нет.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15
Добавить Сообщение/Вопрос